17 - 18 Мар 2014

17 - 18 Мар 2014

Весенние дни науки

Весенние дни науки 2014

17-18 марта 2014 года на базе кафедры финансового права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» пройдет конференция «Весенние дни науки».

В рамках конференции планируется проведение мастер-классов профессорско-преподавательского состава кафедры финансового права НИУ ВШЭ и приглашенных гостей, а также выступление студентов и аспирантов с докладами по актуальным проблемам финансового, налогового и таможенного права.

По итогам конференции будет опубликован сборник материалов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 февраля 2014 года выслать в адрес Оргкомитета конференции заявку и тезисы доклада.

Требования к тезисам доклада : работа должна отличаться новизной, творческим, оригинальным подходом к решению научной проблемы и соответствовать тематике конференции. Объем – до 0,5 п.л. (20000 знаков), формат – А4; тип файла – документ Word; шрифт – Time New Roman, кегль – 14; поля по 2,5 см.; интервал – 1,5. Ссылки – постраничные, в соответствии с требованиями библиографического описания (ГОСТ Р 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления»).

Публикация тезисов осуществляется после проведения процедуры рецензирования. По итогам конференции лучшие работы будут опубликованы в изданиях Института публично-правовых исследования.

Рабочий язык – русский.

Оплата проезда, проживания и питания участников не осуществляется.
C подробной информацией можно ознакомиться на сайте кафедры финансового права - http://pravo.hse.ru/finlaw/announcements/100264829.html

Координатор конференции: Гинзбург Юрий Владимирович, e-mail: bolingbrok@rambler.ru

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Кафедра финансового права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики";
Совет магистерской программы «Финансовое, налоговое и таможенное право» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики";
Институт публично-правовых исследований

Гинзбург Юрий Владимирович,